В рамках акции «Жизнь без наркотиков» в общежитии колледжа под руководством воспитателя Натальи Васильевны Враштиловой состоялся турнир по настольному теннису между учащимися I, II и III курсов. Ребята с удовольствием приняли участие в соревнованиях. По итогам поединка победила дружба и, конечно, убеждённость в здоровом образе жизни, в жизни без наркотиков.